Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Kreuzabnahme, monogrammiert: E. H, Farbkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,5 x 17,3 cm, seitlich leichte Verfärbung aufgrund rückseitiger Klebestreifen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:24
EUR 200.-
Egon Hofmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2024 - 15:24 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 140.-