Alexander Demetrius Goltz
(Püspökladany 1857-1944 Wien) St. Michael in der Wachau, signiert: A. D. Goltz, datiert: (1)901, rückseitig betitelt, Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 60,5 cm, teils blattvergoldeter Rahmen, Rahmen mit Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:34
EUR 900.-
Alexander Demetrius Goltz
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2024 - 15:34 |
Location: | Linz |