Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, handsigniert: K. Mostböck, roter Signaturstempel, datiert: (19)93, Tusche, Pinsel auf Papier von ca. 1920, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 24,6 x 19,3 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:47
EUR 500.-
Karl Mostböck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2024 - 15:47 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 170.-