Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Dänemark, aus der Reihe: Miró Escultor (Fotoscop), 1974, im Stein signiert: Miró, Auflage: 1.500 Exemplare, Lithographie in Farbe auf Velin von Guarro, blattgroßer Druck ca. 19,4 x 39,2 cm, gedruckt von La Poligrafa, Barcelona, herausgegeben von der Galerie Börjeson, Malmö, WVZ Mourlot 939, Cramer 210
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:48
EUR 200.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2024 - 15:48 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 260.-