Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Mallnitz, im Seebachtal, handsigniert: Hans Figura, am Unterkarton betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Seide, Druckplattengröße ca. 16,8 x 12,8 cm, Blattgröße ca. 21 x 16,5 cm, originales Passepartout
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:48
EUR 100.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2024 - 15:48 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-