OMEGA Brillant Armbanduhr
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Ankerwerk Nummer: 16646858, Kaliber 440, Gehäusedurchmesser ca. 16 mm, verdecktes Zifferblatt, Klappverschluss, österr. Amtspunze 1925-1965, Länge ca. 16,5 cm, 31,3 gøg27
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2024 - 11:17
EUR 1,700.-
OMEGA Brillant Armbanduhr
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.03.2024 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |