Hans Mairhofer-Irrsee*
(Zell am Moos 1914-1998) Madonna mit Kind, Künstlermonogramm und datiert oben rückseitig: MH 1985, Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, partiell farbig staffiert, Höhe ca. 73,5 cm, Breite ca. 26 cm, Tiefe ca. 18,5 cm, trockenrissig, etwas verschmutzt Ruf 800,-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.03.2024 - 15:07
EUR 6,500.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,200.-
EUR 800.-
Hans Mairhofer-Irrsee*
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Easter Auction |
Date: | 27.03.2024 - 15:07 |
Exhibition: | 18.03.-27.03.2024 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT