Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, 2 Kulturperlen, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 52, 7,2 g, Etuiøx Ruf 750
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.03.2024 - 16:00
EUR 1,040.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
EUR 750.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Easter Auction |
Date: | 27.03.2024 - 16:00 |
Exhibition: | 18.03.-27.03.2024 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT