Lot No. 499

Altschliffbrillant Diamantarmband

Weißgold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 2,75 ct, Altschliffdiamanten zusammen ca. 5,30 ct, Länge ca. 18 cm, 28,8 g, Kastenschliesse mit zwei Sicherheitsachten, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen, 1 EtuiøG29 Ruf 6000

Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

27.03.2024 - 16:04

Estimate:
EUR 12,000.- to EUR 15,000.-
Starting bid:
EUR 6,000.-

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Easter Auction
Auction type: Online auction
Date: 27.03.2024 - 16:04
Location: Salzburg
Exhibition: 18.03.-27.03.2024