Bäuerlicher Vorratssschrank,
alpenländisch, 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, eine Tür mit 2 runden Metalleinsätzen, 135 x 84 x 35 cm, Innenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 11:00
EUR 800.-
Bäuerlicher Vorratssschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |