Volkstümliches Konvolut,
von 1 Kreuz, 1 Pfannenknecht und 1 Hacke, 18. und 19. Jh., Schmiedeeisen teilweise bemalt und durchbrochen gearbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 10:00
EUR 360.-
Volkstümliches Konvolut,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |