Künstler Ende 19. Jh.
, Kirche am Flusslauf, signiert "Giov. Alberti", Öl auf Leinwand, ca. 95 x 159 cm, gerahmt, Alters- und restaurierungsspuren, löchrig
25.03.2024 - 10:28
EUR 360.-
Künstler Ende 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |