Paar Armsessel in der Art der"Safarisessel", "Hyllinger" Möbler"
, Dänemark 2. Hälfte 20. Jh. massive Buchenholzgestelle mit goben Leinenbespannungen, Gebrauchsspuren
25.03.2024 - 10:45
EUR 140.-
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |