Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Wie der Ochs", aus "Chassidischen Erzählungen, 1968-70, signiert"Brauer", Aquatintaradierung auf Velin von Richard-de Bas mit Brauer Wasserzeichen, Nummer 23 von 300 (LX) Exemplaren, Druckplatttengröße ca. 20 x 25,5 cm, herausgegeben von Sydow Frankfurt, gedruckt bei Rigal Paris, verglast in eibenholzfuniertem Rahmen
25.03.2024 - 10:16
EUR 300.-
EUR 300.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 420.- -
Starting bid:
EUR 340.-