Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien), "Stadttor mit Fuhrwerk und Passanten", signiert "P. Unbereit", Öl auf Holz, ca. 47x 37 cm, gerahmt, Restaurierungsspuren
25.03.2024 - 10:31
EUR 300.-
Paul Unbereit
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |