Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Damenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 50 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, starke Altersspuren mit ca. 14 cm langem Riss, restaurierungsbedürftig
25.03.2024 - 10:31
EUR 400.-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |