Venus von Milo
, Nachguss des antiken Vorbildes, 1. Hälfte 20. Jh., Keramik in verschiednen Brauntönen lasiert, Höhe ca. 103 cm, Altersspuren, partiell bestoßen und abgerieben
25.03.2024 - 11:13
EUR 260.-
Venus von Milo
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |