Louis Hottot
, (Paris 1829-1905 Neuilly-sur-Seine), orientalische Tänzerin mit Tamburin, im Guss signiert "L. Hottot", patinierter, partiell färbig staffierter Bronzeguss, Höhe ca. 77 cm, Altersspuren, rückseitig div. Bohrlöcher
25.03.2024 - 10:04
EUR 950.-
EUR 900.-
Louis Hottot
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |