Rehbockhaupt
, 18. Jh., vollplastisch geschnitzter u. braun gefasster Kopf mit Rehkrickerl und geschniztem Wandbrett, Höhe ca. 40 cm, starke Altersschäden, Wandbrett mit starken Wurmspuren und Bruchstellen
25.03.2024 - 10:06
EUR 300.-
Rehbockhaupt
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |