Nach Antoine Louis Barye
, (1795-1875), "Löwe im Kampf mit der Schlange", im Guss signiert "Barye", patinierter Bronzeguss auf ovalem Marmorsockel, ca. 32 x 42 cm
25.03.2024 - 10:08
EUR 800.-
Nach Antoine Louis Barye
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Königsmusterhalskette
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900