Mokkakanne "Werkstätte Hagenauer
, Wien um 1960, gehämmerte, eingezogene Wandung in ovaler Grundform mit verlängertem Griff, Edelholzknauf und Innenverzinnung, Höhe ca. 15m, auf der Unterseite gemarkt "WHW" im Kreis, "Made in Austria", 'alters- u. Gebrauchsspuren
25.03.2024 - 10:10
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.03.2024 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |