Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 94, Radierung in Farbe, 1. Probedruck, Stockgröße 26,5 x 32,5 cm, ungerahmt (DGR-16)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:24
EUR 150.-
Heinz Felbermair
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |