Künstler um 1900
Stillleben mit Sukkulenten handsigniert Jos. Böhm, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:22
EUR 170.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |