Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Heiliger Georg" handsigniert, datiert Augustiner 83, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:30
EUR 450.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |