Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Frühlingsblumen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27 x 22,5 cm, in Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:18
EUR 360.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz