Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Rückseitig betitelt " Blick aus Felbertal (Wageralm)" handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41 x 51 cm, in Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:20
EUR 360.-
Walder Papst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |