Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Grazer Stadtparkbrunnen" handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 42 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2024 - 15:29
EUR 190.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |