Blumenvasen-Brosche, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, verschieden farbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine und Pâte de Verre Steine, 7,2 x 4,3 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:56
EUR 220.-
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 25.03.2024 - 14:56 |
Exhibition: | 19.03. - 25.03.2024 |