CÉLINE Geldbörse oder Clutch,
rotes Glattleder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, schwarzes Lederfuttr, drei Fächer mit zwei flachen Zwischenfächern, 19 x 13 x 3,5 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, leichte Gebrauchsspuren
Specialist: Regina Herbst
25.03.2024 - 15:06
EUR 180.-
CÉLINE Geldbörse oder Clutch,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 25.03.2024 - 15:06 |
Exhibition: | 19.03. - 25.03.2024 |