Hermès Kelly Sport,
schwarzes Ardennes Leder, goldfarbenes Metall, schwarzes Lederfutter, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ein Seitenschubfach, 29,5 x 31 x 12,5 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Datumscode nahezu nicht sichtbar, Bodeneckkanten berieben, Leder mit leichten Kratzern, Futter etwas fleckig, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
25.03.2024 - 15:19
EUR 2,000.-
Hermès Kelly Sport,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 25.03.2024 - 15:19 |
Exhibition: | 19.03. - 25.03.2024 |