CHANEL Schultertasche,
1990er Jahre, Chevron gestepptes schwarzes Leder, gestepptes CC, Reißverschluss, schwarzes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 32 x 21 x 9,5 cm, zweifache vergoldete Metallschulterkette mit durchgezogenem Lederband, Seriennummer und Authenticity Card fehlen, Kanten berieben, partiell aufgeplatzt, Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
25.03.2024 - 15:26
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
CHANEL Schultertasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 25.03.2024 - 15:26 |
Exhibition: | 19.03. - 25.03.2024 |