GARAVANI VALENTINO Rockstud Glam Lock,
Umhängetasche aus blauem genarbten Leder, silberfarbenem Metall, Lederfutter, innen flaches Seitenfach mit Reißverschluss, 20,5 x 14,5 x 6 cm, durchziehbare Metallschulterkette Länge ca. 112 cm, Eckkanten berieben, Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Specialist: Regina Herbst
25.03.2024 - 16:10
EUR 480.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 25.03.2024 - 16:10 |
Exhibition: | 19.03. - 25.03.2024 |