Valentino Abendtasche aus Sterlingsilber, vor 1981
925-Silber, getrieben; Tasche mit Druckverschluss, innen mit braun-schwarz gegerbtem Leder mit Valentino Signet ausgekleidet; vorderseitig mit vergoldetem Valentino Signet; olivgrünes Kordelband mit Quasten; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; an der Öse gemarkt: 925; rückseitig graviertes Monogramm GR, Natale 1981, Firmenzeichen Valentino, Modellnummer V8182369; Maße Clutch: 12,4 x 9,2 x 2,8 cm; Gesamtgewicht: 358,6 g. (SH)
25.03.2024 - 16:25
EUR 400.-
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 25.03.2024 - 16:25 |
Exhibition: | 19.03. - 25.03.2024 |