CHANEL Lupenanhänger,
um 1984, Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, Dm. 5,1 cm, an der Anhängeröse Vergoldung berieben
Specialist: Regina Herbst
25.03.2024 - 16:57
EUR 400.-
CHANEL Lupenanhänger,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 25.03.2024 - 16:57 |
Exhibition: | 19.03. - 25.03.2024 |