Hermés Cadena Schloss mit zwei Schlüsseln
silberfarbenes Metall, Schloss unterhalb gemarkt: Hermés 124; H. Schloss 3,6 cm; zwei Schlüssel Nummer 124; Alters- und Gebrauchsspuren. (SH)
25.03.2024 - 17:16
EUR 100.-
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 25.03.2024 - 17:16 |
Exhibition: | 19.03. - 25.03.2024 |