JIL SANDER Tasche,
schwarzes Leder, silberfarbenes Metall, schwarzes Textilfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 27 x 28 x 17 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
25.03.2024 - 17:27
EUR 300.-
EUR 220.-
JIL SANDER Tasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 25.03.2024 - 17:27 |
Exhibition: | 19.03. - 25.03.2024 |