Franz Wlcek *
(Ybbs 1911-1999) Die Ringstraße bei der Universität, signiert F. Wlcek, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 63 x 88 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2024 - 10:08
EUR 2,000.-
Franz Wlcek *
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2024 - 10:08 |
Lots from other auctions
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"