Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Berner Sennenhunde, signiert A Weinberger, Öl auf Holz, 16 x 20 cm, schöner Ochsenaugenrahmen, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:35
EUR 240.-
Anton Weinberger
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2024 - 10:35 |