Künstler um 1900
Bildnis einer Dame im Profil mit Rose im Haar, undeutlich signiert Kerckes (?), Mischtechnik auf Naturpapier, 46,5 x 35 cm, Passep., gerahmt, wellig, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:59
EUR 260.-
Künstler um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2024 - 10:59 |
Lots from other auctions
- Außergewöhnliche JugendstilWandpendeluhr, um 1900,
- Korallenarmband
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)