Uriel Birnbaum *
(Wien 1894-1956 Amersfoort) Biedermeierschlösschen in einem hügeligen Park, signiert Uriel, Tusche auf Papier, 20 x 20 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2024 - 11:04
EUR 240.-
Uriel Birnbaum *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2024 - 11:04 |