St. Petersburger Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
oval, quadratischer Sockel, zwei hochgezogene Henkel, Höhe 8 cm, Gewicht 105 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Beschauzeichen, Feingehalt "84", Beschaumeisterzeichen, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:00
EUR 220.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2016 - 14:00 |
Exhibition: | online |