Biedermeier Schemel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, seitlich geschweift gearbeitetes Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit Ahornadern marketiert, mattiert, ergänzte Ledertapezierung, 17 x 37,5 x 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:13
EUR 280.-
EUR 280.-
Biedermeier Schemel,
Auction: | Funiture |
Date: | 25.03.2024 - 14:13 |