Frz. Schreibtisch im Louis XV-Stil,
1. Drittel 20. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell auf verhalten geschweiften Beinen, 3 Laden, sowie 3 Scheinladen, Bronzezierbeschlag, Lederschreibeinlage, Platte mit Messingeinfassung, ca. 79 x 145 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:16
EUR 1,500.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Funiture |
Date: | 25.03.2024 - 14:16 |