2 Wiener Silber Becher mit Innenvergoldung,
rund, Höhe 8,5 cm, Gewicht 152 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:09
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2016 - 14:09 |
Exhibition: | online |