Portugiesische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rund, Steckdeckel mit plastischem Blütendekor, vier Beine, Dm. 11 cm, Gewicht 162 g, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:11
EUR 160.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2016 - 14:11 |
Exhibition: | online |