3 Wiener Teller,
Silber, rund fassoniert, zwei Stück mit aufgelegtem Wappen, Dm. 25 cm, Gewicht 1731 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:12
EUR 600.-
EUR 600.-
3 Wiener Teller,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.12.2016 - 14:12 |
Exhibition: | online |