Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Fruchtbarer Hügel, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)56, betitelt, bezeichnet: 939/56, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 23 x 25 cm, Blattgröße ca. 61,5 x 43,8 cm, Knitterspuren im Randbereich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:03
EUR 120.-
EUR 120.-
Herbert Fladerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:03 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.