Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Faune et femme au Armure, handsigniert: André Masson, 1966, nummeriert: 30/50, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30,5 x 23,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:09
EUR 200.-
Andre Masson *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:09 |
Location: | Linz |