Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: A 84/250, Radierung auf Velin von Fabriano, Druckplattengröße ca. 38,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:11
EUR 75.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:11 |
Location: | Linz |