Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Bockfließ bei Deutsch-Wagram, signiert: V. Pipal, datiert: 1943, betitelt, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 36 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:13
EUR 200.-
Viktor Pipal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.04.2024 - 15:13 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,000.- -
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-